Начало пути.



Наверное, первый пост должен быть своего рода объяснением, почему родился этот блог. А потому что у меня есть одна большая мечта, точнее их три и плюс-минус дюжина больших желаний, которые я решила сделать реальностью.

Мне надоела моя спокойная правильная по мнению других жизнь, и я решила, что пора жить так как хочется мне, а не как того ожидают другие.

Мне 29 лет и меня есть муж и от меня уже ждут внуков, но этого не будет. Я не говорю никогда, это не корректное слово в данном случае. Простите, но моя собственная семья не стоит у меня на первом месте в списке приоритетов. Поэтому этот блог будет не о том, что лучше приготовить мужу или ребёнку на обед или как состариться вместе.

Этот блог будет о том, как не откладывать свои желания в тот ящик, который возможно не будет открыт никогда. Этот блог будет о том, как говорить жизни ДА! О том, что мечты сбываются. О свободе. О жизни. А самое главное о ПУТЕШЕСТВИЯХ!

У меня есть цель и постепенно я буду рассказывать, как я к ней иду.

Первая остановка Цюрих - лучшая кондитерская города. Это ещё не факт, я над этим работаю.

Там я надеюсь отточить своё мастерство, как кондитер, а потом... будет ещё интересней.

Я собираюсь поучаствовать в различных программах культурального обмена, быть волонтёром, работать в тех странах где побываю, если это будет возможно. Буду помогать животным и учиться тысячи различных навыков. А самое главное, что будут рецепты, я буду готовить с людьми, которых повстречаю на своём пути. Ах, да, и теперь у меня будет свой канал в YouTube, а значит будут и видео. Следите за тем, как мои желания становятся реальность и в Инстаграм.
Название блога переводится как "Свобода Сары" - это своего рода аллегория. Я думаю в каждом из нас живёт "Сара", та часть нас, которая всегда желает странного, та сумашедшая часть нас, которую мы всегда пытаемся обуздать, та которая рвётся на волю. У всех она разная. И все пытаются её отрицать. Моя теперь свободна. Почему именно это имя? В детстве мне не нравилось моё имя. И посмотрев фильм "Фокус Покус" я влюбилась в ведьмочка Сару в исполнении Сары Джессики Паркер и после этого требовала, чтобы мне официально дали это имя. Конечно этого не случилось, и к счастью я осталась Дариной.

Комментарии

  1. Даша, пусть все задуманное сбудется, пусть мечты приводят туда, где бы тебе хотелось оказаться! пусть на твоем жизненном пути встречаются только те люди, которые будут тебя подбадривать и поддерживать все твои начинания! Успехов!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения